Социальный центр Ласнамяэ начнет новый год с концерта

0

Завтра, 9 января в социальном центре Ласнамяэ состоится бесплатный концерт. Для участия в мероприятии необходимо заранее зарегистрироваться.

 

«К сожалению, собственное здание Ласнамяэского социального центра еще не готово, и центр работает в замещающих помещениях. Сегодня город прилагает все усилия, чтобы найти нового партнера, который заменит испытывающего финансовые трудности застройщика и завершит проект. Несмотря на неудобства, возникшие с помещением, команда социального центра старательно работает над тем, чтобы предложить пожилым людям интересные и общественно полезные занятия», — сказала Юлианна Юрченко, старейшина Ласнамяэ.

 

Во вторник, 9 января, в 15.00 в Ласнамяэском социальном центре (ул. Пунане, 36) выступит женский ансамбль «Meelespea». Руководителем ансамбля является Реэт Пум, а аккомпанировать на фортепиано будет Майе Колдитс. Женский ансамбль был основан в 1958 году хормейстером и музыкальным педагогом Карлом Лейнусом при Дворце культуры имени Я. Томби.

 

Для участия в мероприятии необходима предварительная регистрация. Зарегистрироваться можно на месте по адресу: ул. Пунане, 36 или по телефонам 621 8998 или 5301 0410. Количество мест ограничено.

Концерт продлится около часа и будет бесплатным для всех участников. Просим приходить на концерт в хорошем самочувствии, в случае болезни, пожалуйста, оставайтесь дома.

 

Дополнительную информацию о Ласнамяэском социальном центре можно найти на сайте: https://lsk.ee/

Комментарии: