Старейшина Ласнамяэ продолжает прием по телефону

0

В четверг, 21 октября старейшина Ласнамяэ Владимир Свет будет отвечать на вопросы жителей по телефону.

«Прием по телефону – одновременно безопасный и быстрый, поскольку значительно сокращает число физических контактов. Мы начали эту практику во время первой волны COVID-19, и она себя полностью оправдала: сотни жителей Ласнамяэ позвонили мне со своими проблемами или предложениями», – сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

Старейшина Владимир Свет отвечает на вопросы жителей по четвергам с 15 до 16 часов по телефону 645 7780. Предварительная регистрация не требуется. Если линия занята, перезвоните пару минут спустя.

«Как правило, люди звонят с повседневными проблемами. Или, например, обращают внимание на какие-то недочеты в городском пространстве, и предлагают решения. Это хороший канал для получения обратной связи от жителей района, и я призываю смело им воспользоваться, если вы считаете, что мы можем помочь в решении вашей проблемы», – добавил Свет.

Также задать свой вопрос можно, написав на электронную почту управы Ласнамяэ lasnamae@tallinnlv.ee или позвонив на инфономер 6457700, или написав на страницу управы в Facebook: https://www.facebook.com/lasnamae.ru.

Комментарии: