Уже в эту пятницу в Ласнамяэ состоится бесплатный детский спектакль «Дочь волшебника»

0

В пятницу, 16 февраля, в 18 часов в центре культуры «Линдакиви» состоится бесплатный детский спектакль на эстонском языке. Необходима предварительная регистрация.

«Наша цель – предложить жителям, включая детей, качественный досуг. Еще остались свободные места, и я искренне рекомендую вам воспользоваться возможностью и прийти на спектакль на эстонском языке. Поскольку в кукольном театре маленьким зрителям и их родителям не приходится следить за мимикой и передвижениями актеров, это позволяет сконцентрироваться на репликах и интонациях героев, что является отличной возможностью для изучения эстонского языка. Через искусство — спектакли, музыку, кино — любой не родной язык учить легче. Так же и наш кукольный спектакль на эстонском языке является хорошей возможность для детей от 2 до 8 лет», – сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

В пятницу, 16 февраля, в 18 часов в центре культуры «Линдакиви» (ул. Я. Коорти, 22) состоится детский спектакль Võluri tütar («Дочь волшебника»). Спектакль продлится ориентировочно один час. На спектакль приглашаются дети от 2 до 8 лет.

«Дочь волшебника» — это кукольный спектакль о необычных людях. Девочка по имени Манну, которая любит сидеть в парке возле своего дома и размышлять о жизни, встречает загадочное и непохожее на других существо. С этого момента для Манну и других героев истории начинается большое приключение.

Необходима предварительная регистрация, которую можно пройти по телефону 645 7700 или по ссылке https://forms.gle/b4SCct5dt3Z4Zb2q6. Каждого участника, включая детей, необходимо регистрировать отдельно.

Комментарии: