Через неделю в парке Тондилоо впервые состоится осенняя ярмарка

0

8 октября начиная с 10 часов в ласнамяэском парке Тондилоо, более известном как парк Кивила, впервые пройдет осенняя ярмарка.

По словам старейшины района Ласнамяэ Юлианны Юрченко упава района устраивает мероприятия в разных частях района, чтобы, принимая во внимание масштабы части города, у всех жителей была возможность принят участие в концертах и ярмарках. «У парка Тондилоо большой потенциал. В течение лета районная управа провела в нем несколько мероприятий, и теперь здесь впервые пройдет ярмарка», — сказала Юрченко.

На ярмарке будут представлены сотни торговцев из Эстонии, Латвии и Литвы. Гостей мероприятия ждут фермерские продукты, мёд, выпечка и другие свежие продовольственные товары. Также в ассортименте большой выбор мяса и рыбы. Помимо всего прочего, на ярмарке будет продаваться различная одежда, аксессуары и обувь для того, чтобы встретить холодную и дождливую осень во всеоружии. Также будет представлен большой выбор изделий ручной работы, что позволит приобрести новогодние подарки в этом году чуть раньше. На ярмарке найдут для себя что-то интересное люди всех возрастов. На месте можно будет перекусить, посетить с детьми различные аттракционы и весело провести выходной день всей семьёй.

Организацией ярмарки занимается Domino OÜ. Для регистрации в качестве торговца на ярмарке можно обратиться по телефону 529 2635 или написать письмо на laat@domino.ee.

Осенняя ярмарка продлится с 10 до 16 часов.

Комментарии: