Старейшина района Ласнамяэ продолжает прием жителей по телефону

0

По понедельникам в течение октября старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко отвечает на касающиеся районной управы вопросы жителей по телефону. Предварительная регистрация не требуется.

«Жители Ласнамяэ по-прежнему активно пользуются возможностью приема по телефону. Я получаю звонки на довольно разные темы. На некоторые вопросы я могу ответить сразу, но иногда требуется и вмешательство специалистов», – сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Старейшина добавила, что по-прежнему можно и прийти на прием, но для этого необходима предварительная регистрация по телефону 645 7715. Стоит учитывать, что очередь на прием может быть длинной.

Старейшина района Ласнамяэ отвечает на вопросы жителей Ласнамяэ по понедельникам с 16 до 17 часов по телефону 645 7780. Если линия занята, рекомендуется перезвонить через некоторое время.

Задать свои вопросы управе района Ласнамяэ можно также по электронной почте lasnamae@tallinnlv.ee, позвонив на инфотелефон 645 7700 или написав в Фейсбуке https://www.facebook.com/Lasnamae.ru.

Комментарии: