Circle K открывает в Иру первую модульную заправочную станцию

0

Сегодня в 15:00 фирма розничной продажи моторного топлива Circle K открывает в Иру свою первую модульную заправочную станцию, которая улучшит доступность услуг и продукции в регионах, где до сих пор нет удобных магазинов. Модульное здание позволяет быстрее, чем ранее, строить заправочные станции.

«Модульные заправочные станции Circle K – это способ, как сделать заправочные станции там, где они больше всего нужны потребителям. Ожидания потребителей по отношению к заправочным станциям в последние годы изменились. Всё больше люди желают заправляться как можно ближе к дому или работе, а также делать покупки первой необходимости по пути. Поэтому заправочные станции стали удобными магазинами, которые можно сравнить также с магазинами возле дома», – объяснила коммерческий директор Circle K Eesti Диана Вейгель.

Установленная в Иру модульная заправочная станция – это первая подобная станция Circle K в Эстонии. «Идея начать устанавливать модульные заправочные станции возникла из практической необходимости строить заправочные станции на новых местах. Большое преимущество модульного здания в том, что его можно подготовить на заводе в то время, когда, например, на участке недвижимости ещё ведутся строительные работы. Это обеспечивает нам в итоге более быстрое строительство», – объяснила Вейгель.

Также большой ценностью модульных зданий является возможность при необходимости переносить их в другое место. «Например, если мы видим, что посещаемость заправочной станции в определённом месте низкая и содержание заправочной станции там ввиду этого нерентабельно, то мы можем переустановить станцию на новое место, где спрос выше. В случае со стационарной заправочной станцией такой возможности нет», – рассказала коммерческий директор Circle K Eesti.

Модульная заправочная станция по своей сути такая же, как любая другая заправочная станция Circle K, то есть для клиента ничего не меняется. Там есть возможность заправляться разными видами топлива, покупать с собой горячие напитки и полноценную приготовленную на месте еду Circle K, а также иные магазинные товары.

Общая площадь модульной заправочной станции 209,2 м2, из которых торговый зал составляет 122 м2. Строительные работы осуществило Akso-Haus OÜ.

Комментарии: