В субботу в парке Кивила пройдет молодежный фестиваль

0

В субботу, 18 июля, с 13 до 19 в рамках мини-фестиваля в спортивном парке Кивила пройдут соревнования HOODie Cypher по уличным танцам, различные мастер-классы, тренировки и соревнования на роликовых коньках.

«Фестиваль в парке Кивила – одно из мероприятий летней программы для молодежи, где под руководством молодежных работников и опытных тренеров ребята смогут спортивно и с пользой провести летний день на свежем воздухе. Надеемся, что погода нас не подведет», — сказал старейшина Владимир Свет.

Соревнование по уличным танцам проходит в рамках серии баттлов HOODie Cyphers, состязания пройдут в категориях Hip-Hop и Break. Судьями выступят GANNA и MYKEE, музыка будет от DJMIRSON. Соревнование начнется в 14:00.

Мобильные молодежные работники совместно со школой катания на роликах Rulluisukool проведут тренировку и организуют соревнование по катанию на роликах. Тренировка под руководством опытного тренера Тыниса Паальме пройдет с 13 до 14:30, а заезд на роликовых коньках – с 16 до 18 часов.

Молодежный центр Ласнамяэ также подготовил интересные занятия для участников фестиваля:

  • с 13 до 14 мастер-класс по созданию наклеек
  • с 14 до 15 игра в настольный теннис
  • с 15 до 16 мастер-класс по созданию наклеек
  • с 16 до 17 фотоохота
  • с 17 до 17:30 соревнования по игре с кендамой

За пару дней до фестиваля, в четверг, 16 июля в 14:00 на территории парка Кивила будет организована молодежная толока.

«Приглашаем ребят на толоку, чтобы вместе подготовить площадку для субботнего фестиваля», — сказал руководитель молодежного центра Павел Васильев. «Встречаемся на баскетбольной площадке в парке, все необходимые инструменты для уборки будут выданы участникам на месте», — добавил руководитель молодежного центра.

Во время мероприятий просьба соблюдать дистанцию и в случае плохого самочувствия оставаться дома. По возможности просьба взять с собой дезинфицирующее средство для рук.

Мини-фестиваль в парке Кивила организуют Таллиннский департамент по делам молодежи и спорта, управа района Ласнамяэ, Ласнамяэский молодежный центр и Shokkin Group Estonia.

Комментарии: