На беговой тропе в парке Паэ обновят покрытие

0
DCIM100MEDIADJI_0141.JPG

В начале недели на популярной беговой тропе в парке Паэ проведут работы по обновлению покрытия из древесной мульчи. Всего будет уложено 200 м3 материала.

«Оценив состояние беговой тропы, мы приняли решение не ограничиваться частичным восстановлением, а полностью обновить покрытие на всей протяжённости почти двухкилометрового маршрута», — сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет. «В понедельник, 6 июля подрядчик приступит к работам по укладке нового покрытия, которые продлятся до трёх дней», — предупредил старейшина, призвав посетителей парка запастись терпением. «А пока можно провести беговую тренировку на тропе здоровья Тондираба, где этой весной покрытие уже обновили», — добавил он.

Во время проведения работ ограничений на передвижение в парке не будет, но при необходимости некоторые участки будут на короткое время огорожены сигнальными лентами.

По заказу управы работы в парке выполнит фирма Conrec Infra OÜ, которая в ходе конкурса предложила наименьшую цену. Стоимость работ составит 9 806,40 евро.

Комментарии: