ЧП – не помеха благоустройству: начался ремонт улиц

0

Весной и летом на внутриквартальных дорогах Ласнамяэ ведутся ремонтные работы. Самый масштабный ремонт ожидает улицы Вилисуу и Тондираба, где помимо проезжей части будет обновлено дорожное покрытие на прилегающих к этим улицам тротуарах.

По окончании работ новый облик приобретет и названная в честь розоцветного растения улица Ангерписти,лежащая в непосредственной близости от Нарвского шоссе в микрорайоне Лоопеалсе. Уже в июне здесь начнется строительство пешеходно-велосипедной дорожки.

Летом дорожно-строительные работы будут проведены на проезжей и пешеходной части улицы Каху и на соединительной дороге между Ляэнемере теэ и Линнамяэ теэ, а также на тротуарах ул. Викерласе, 16; ул. Пунане, 17 и ул. Мартса. В ходе строительных работ на участке между Нарвским шоссе и ул. Турба, 2 построят новуюпешеходную дорожку, а выезд с верхней парковки Певческого поля станет безопаснее.

В ходе ремонтных работ на внутриквартальных дорогах снимается старый слой асфальта и укладывается новый, восстанавливается озеленение и устанавливаются новые указатели дорожного движения. В районе также ведется интенсивный восстановительный ремонт магистральных дорог.

Комментарии: