День открытых дверей во Дворце бракосочетаний

Фото: Вахур Лыхмус

0

В этом году находящаяся в распоряжении Таллиннского ЗАГСа историческая вилла в стиле модерн празднует свое 110-летие. Здание было построено в 1910 году по заказу деревопромышленника балтийско-немецкого происхожденияМартина Лютера.

Юбилейный год прошедшей недавно основательную реконструкцию виллы начнется со дня открытых дверей, который состоится в пятницу 21 февраля с 14 до 19 часов. В 14 часов публике будет представлена программа культурных мероприятий, а затем собравшихся ждет фортепианный концерт в зале регистрации браков на третьем этаже. В 15 часов можно будет принять участие в экскурсии на эстонском языке.

На протяжении всего дня открытых дверей у гостей мероприятия будет уникальная возможность подать заявление о вступлении в брак в популярный у планирующих связать друг друга узами брака день – День восстановления независимости Эстонии 20.08.2020! Среди всех подавших в день открытых дверей с 14 до 18 часов будет разыграна бесплатная брачная церемония в Таллиннском ЗАГСе 20.08.2020.

 

Комментарии: