На следующей неделе состоятся инфодни для квартирных товариществ Ласнамяэ

0

На запланированных встречах представители Спасательного департамента расскажут о пожарной безопасности как в частных, так и во многоквартирных домах, а также о защите населения.

«В последнее время в Ласнамяэ было довольно много тревожных сообщений о пожарах. Причиной пожаров часто становится курение в помещении и оставленная без присмотра еда на плите. Подобные возгорания всего за несколько минут могут перерасти в крупный пожар, подвергая опасности жизни и имущество. Специалисты Спасательного департамента подробно расскажут о том, как предотвратить подобные происшествия, а также поделятся другими полезными рекомендациями», – сообщила старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Информационные дни для квартирных товариществ Ласнамяэ пройдут 24 января в 17.00 (на эстонском языке) и 25 января в 17.00 (на русском языке) в зале на первом этаже здания управы района Ласнамяэ (ул. Палласти, 54). Информационные дни будут посвящены пожарной безопасности и защите населения.

Дополнительную информацию об информационных днях для квартирных товариществ можно получить по телефону 645 7761 или по адресу электронной почты artur.zahharov@tallinnlv.ee.

Управа района Ласнамяэ напоминает, что ждёт предложений от председателей, управляющих и членов правления квартирных товариществ о том, какие темы можно было бы обсудить на следующих информационных днях. Предложения можно присылать по адресу: artur.zahharov@tallinnlv.ee.

Комментарии: