Отремонтированная Ласнамяэская эко-баня откроется 20 сентября

0

В Ласнамяэской эко-бане проходят ремонтные работы, которые продлятся до 20 сентября. В ходе ремонта будет обновлена плитка на полу и на стенах, а также деревянные сиденья в предбанниках и парилках. Кроме того, будут заменены потолочные панели. На сегодняшний день уже проведен аудит систем вентиляции.

«Ласнамяэская эко-баня была открыта в 2015 году. Ввиду большой популярности бани часть инвентаря за 7 лет амортизировалась. Желая предлагать жителям качественные услуги, в этом году мы делаем в бане капитальный ремонт, в связи с чем она будет закрыта чуть дольше обычного. Приносим свои извинения за возможные неудобства», – сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Расположенная по адресу ул. Паэ, 19/2 Ласнамяэская эко-баня откроется 20 сентября. До тех пор все любители попариться могут посещать принадлежащие Таллинну сауны, расположенные в других частях города. Упомянутые бани расположены по адресам: ул. Рауа, 23; ул. Валдеку, 13; ул. Туулемаа, 6 и ул. Кюльмаллика,15а.

Расположенная в районе Ласнамяэ баня стала популярным местом отдыха не только для пожилых людей, но и для молодежи. Под крышей Ласнамяэской эко-бани находится отдельные сауны для мужчин и женщин, почасовой душ и салон красоты с квалифицированными специалистами. Как в мужской, так и в женской части имеется две разные бани: парилка с вениками и оздоравливающая дыхательные пути паровая баня. После хорошего пара есть прекрасная возможность выйти на закрытую террасу, оборудованную удобными скамейками — поистине идеальное место, где можно расслабиться и подышать свежим воздухом. Санузлы оборудованы душевыми кабинами, скамейками и кранами. К услугам закаленных посетителей есть экстремальный душ. Раздевалки оснащены запираемыми шкафчиками. Комплекс адаптирован для людей с ограниченными возможностями – широкие дверные проемы, удобные туалеты и входы в парные.

Комментарии: