По средам в роликовом парке Ласнамяэ можно заниматься фристайл-слаломом

0

По средам – 17, 24 и 31 августа с 19 до 22 часов у всех желающих будет возможность опробовать особую разновидность роллер-спорта – фристайл-слалом. Мероприятие бесплатное, но с собой необходимо взять свои ролики и защитное снаряжение.

«В нашем уникальном роликовом парке Тондираба с пятницы по воскресенье можно покататься на собственных роликах или взять напрокат квадро-ролики, не требующие специальной подготовки. Но у тех, кто ищет что-то более экстремальное, теперь есть возможность по средам испытать себя во фристайл-слаломе», — сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

«Занятия фристайл-слаломом по средам – это не тренировки, а создание возможности бесплатного спортивного досуга для всех желающих. Тем не менее, на месте будут спортсмены и профессиональные тренеры, которые поделятся советами и рекомендациями по технике катания», — сказал член правления Эстонской ассоциации катания на роликах Эрки Куллап.

Помимо новичков, 17 и 24 августа в роликовый парк приглашаются и те, для кого фристайл-слалом не в новинку.Также на территории будет установлена ​​система хронометража для скоростного слалома, и все желающие смогут проверить свои навыки на трассе скоростного слалома. Среди тех, кто примет участие в гонке на время по скоростному слалому, www.rulluisud.ee разыграют суперкрутые колеса со светодиодной подсветкой, которые заставят ваши квадро-ролики сиять в темноте и сделают вас более заметными для других участников дорожного движения.

Мероприятия проводятся Эстонской ассоциацией катания на роликах в сотрудничестве с роликовым парком, магазином роликовых коньков SEBA и управой района Ласнамяэ.

Больше информации о мероприятии можно найти на странице в Фейсбуке: https://fb.me/e/1WEFEl7Xp

 

Комментарии: