Серия утренних киносеансов в Ласнамяэ предлагает увлекательный выбор фильмов

0

Во вторник, 29 марта серия киносеансов для пожилых жителей Ласнамяэ продолжится показом эстонского фильма «Болото». Киносеансы проходят два раза в месяц на протяжении всей весны.

«Недавно мы возобновили серию киносеансов для пожилых жителей Ласнамяэ, что вызвало большой интерес. На протяжении всей весны мы будем предлагать фильмы в разных жанрах, в программе найдется кино на любой вкус. Киносеансы бесплатны, но рекомендую все же заранее зарегистрироваться», – сказала старейшина Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Кинопрограмма продолжится 29 марта в 11 часов показом романтической драмы «Болото» (реж. Эрго Кулд, Эстония, 2022). Все фильмы идут с эстонскими и русскими субтитрами.

Киносеансы проходят в кинотеатре Apollo на втором этаже торгового центра Ülemiste Keskus (Суур-Сыямяэ, 4), куда из других частей Ласнамяэ можно удобно добраться на автобусах номер 7, 49 и 65. Начиная с прошлой недели проверки COVID-сертификатов больше не проводится, но в помещениях по-прежнему следует носить маску. Просим прийти на место за 15 минут до начала показа.

Для бесплатного просмотра фильма необходима предварительная регистрация по телефону 645 7702 или по электронной почте lasnamae@tallinnlv.ee.

 

Комментарии: