В Ласнамяэ Женский день отметят концертом Amor Trio

0

Управа района Ласнамяэ приглашает на бесплатный концерт, приуроченный к Женскому дню, который пройдет 6 марта. На концерте прозвучат песни Amor Trio. 

«В этом году на концерте к Женскому дню в Ласнамяэ выступят молодые актеры и музыканты, которые исполнят песни легендарного ансамбля Amor Trio. Концерт бесплатный, но если вы хотите его посетить, необходимо заранее получить билет, поскольку билеты доступны в ограниченном количестве», – сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Концерт бесплатный, но для его посещения необходим билет. Бесплатные билеты можно получить в районной управе (ул. Палласти, 54), центре культуры «Линдакиви» (ул. Коорти, 22) или в социальном центре (ул. Пунане, 36). Число билетов ограничено. В одни руки выдается не более двух билетов. 

Ансамбль под названием Amor Trio действовал в 1972 году и состоял из выдающихся артистов: в него входили Тынис Рятсеп, Лембит Ульфсак и Юхан Вийдинг. Теперь песни из репертуара Amor Trio исполняют молодые актеры – ученики Тыниса Рятсепа Кармо Нигула, Отт Райдметс и Каспар Вельберг, которым аккомпанируют Якоб Теппо на фортепиано, Мартен Альтров на кларнете и Карл Мадис Пеннар на контрабасе.

Концерт Amor Trio в Ласнамяэ пройдет 6 марта в 15:00 в центре культуры «Линдакиви» (ул. Коорти, 22). На месте необходимо предъявить COVID-сертификат о пройденной вакцинации или перенесенной болезни.

Комментарии: