Разнообразная программа Дней Ласнамяэ порадует мероприятиями на любой вкус

0

21 августа начинаются Дни Ласнамяэ  – разносторонний городской фестиваль, где есть место для музыки, искусства и других интересных мероприятий в городской среде. Более чем в течение недели в крупнейшем районе Таллинна можно будет насладиться световыми шоу высочайшего уровня, уличной едой, покататься на лодке на озере Паэ, принять участие в экскурсиях и посетить обычно закрытые для посторонних здания.

«Мероприятия Дней Ласнамяэ пройдут по всему району и я верю, что мы составили плотную и интенсивную программу, где каждый житель Ласнамяэ сможет найти себе что-то по душе. Также приглашаю всех остальных жителей Эстонии на Дни Ласнамяэ и открывать для себя наш район. Мы начинаем наш фестиваль уже в эту субботу в парке Паэ уникальным шоу поющих фонтанов, которое можно будет наблюдать в течение нескольких часов два вечера подряд в подходящее вам время и с соблюдением дистанции», – сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

В программу Дней Ласнамяэ входят следующие мероприятия:

Все мероприятия в рамках Дней Ласнамяэ спланированы таким образом, чтобы не было необходимости проверять COVID-сертификат, а люди могли принимать в них участие с соблюдением дистанции под открытым небом. Для мероприятий в помещениях установлено предельное число участников.

Все мероприятия в рамках Дней Ласнамяэ (искл. прокат лодок) проходят бесплатно! Организаторы могут внести в программу изменения. Более подробная программа доступна на сайте tallinn.ee/lasnamae и на странице Управы района Ласнамяэ в Facebook.

Комментарии: