Завтра на время ремонтных работ закроют мост Саарепийга

0

В этот четверг, 22 июля на несколько часов для пешеходов закроют мост Саарепийга. Пешеходов просят набраться терпения и воспользоваться альтернативными маршрутами.

«Ремонт асфальтового покрытия на мосту Саарепийга – часть масштабных работ по восстановлению пешеходных дорожек, которые ведутся в Ласнамяэ в этом году. Мост Саарепийга является частью одноименного бульвара и его ежедневно используют тысячи людей, в том числе чтобы попасть в поликлинику Medicum. Поэтому крайне важно, чтобы бульвар и мост были удобными и безопасными», – сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

22 июля мост Саарепийга закроют лишь на несколько часов, которые понадобятся для асфальтирования. Мост закроют в 9:00, однако точный график закрытия зависит от продвижения работ. Управа района Ласнамяэ просит воздержаться в этот день от использования моста Саарепийга,  и учитывать при планировании маршрута временное его закрытие и необходимость планировать альтернативные пути передвижения.

Восстановительный ремонт бульвара Саарепийга начался 30 июня. Ремонт планируется завершить в течение лета.

Ремонт по заказу департамента окружающей среды и коммунального хозяйства осуществляет фирма AS TREF Nord.

Весной-летом текущего года восстановительный ремонт будет проведен на паре десятков улиц района. С месторасположением объектов можно ознакомиться здесь https://www.tallinn.ee/rus/lasnamae/Uudis-remont-dorog-2021.

Комментарии: