Lasnamäe Centrum поддерживает активных деятелей Ласнамяэ

0

До конца октября клиенты торгового центра Lasnamäe Centrum смогут выбрать, какой организации, популяризирующей местную жизнь, торговый центр пожертвует 5000 евро. За каждую покупку в Lasnamäe Centrum (кроме маг. Rimi) посетитель получит один жетон, который может опустить в одну из урн для голосования у главного входа в центр. Проголосовать можно за одну из трех организаций, улучшающих условия жизни популяризирующих жизнь в Ласнамяэ: Ласнаидея, культурный центр «Линдакиви» и Ласнамяэская школа по интересам. Организация, набравшая наибольшее количество голосов, получит пожертвование в размере 5000 евро.

«В Lasnamäe Centrum мы заботимся о местном сообществе и хотим поддержать тех, кто улучшает условия жизни в этом районе. Поскольку в Ласнамяэ имеется множество замечательных организаций, которые стараются сделать жизнь района лучше и интереснее, пропагандирующих местную жизнь, мы решили дать покупателям возможность выбрать, какая организация нравится им больше всего. Все три организации по-своему помогают улучшить условия жизни в Ласнамяэ и поэтому заслуживают признания и поддержки», – сказала директор торгового центра Lasnamäe Centrum Ольга Аллик.

До конца октября возле главного входа в торговый центр будут установлены три урны для голосования, куда можно будет опустить жетон, полученный при покупке в центре. Жетоны, используемые в рамках кампании, изготовлены из переработанных рыболовных сетей.

Покупатели могут выбрать между Ласнаидеей, культурным центром «Линдакиви» и Ласнамяэской школой по интересам. Ласнаидея – это команда энтузиастов из Ласнамяэ, которые желают вместе с другими ласнамяэсцами способствовать развитию своего родного района.- Культурный центр «Линдакиви» – это преисполненное культурой место, где проходят спектакли, выставки и встречи, где и дети, малыши и взрослые могут заниматься спортом, музыкой, искусством и многим другим. Ласнамяэская школа по интересам – это сообщество увлекательная школа по интересам для людей всех возрастов, где можно изучать искусство, танцы, музыку, языки, шахматы и многое другое. Представители всех трех организаций, участвующих в кампании, рады возможности рассказать о своей деятельности местным жителям.

В целях обеспечения безопасности посетителей Capfield, владелец Lasnamäe Centrum, и Nautica Center, отображает в режиме реального времени информацию о количестве посетителей в центрах. Информация для посетителей доступна на домашних страницах торговых центров (https://www.nautica.ee/ и https://www.lasnamaecentrum.ee/), чтобы посетители могли выбрать наиболее спокойное и приятное время для посещения центра. Более подробно об информации о посещении можно прочитать на сайтеhttps://www.lasnamaecentrum.ee/kulastusinfo/

Дополнительную информацию о кампании можно прочитать на сайте https://www.lasnamaecentrum.ee/ru/heategevus/

Комментарии: