А вы бывали Podlasna?

0

В Ласнамяэ появился первый подкаст, который выпускают местные ребята при поддержке молодежного центра.

Молодые люди сами ищут темы, гостей, готовят вопросы, обрабатывают звук, проводят интервью. Речь в подкасте заходит о самых разных вещах – о школе, о музыкальных предпочтениях, о путешествиях и увлечениях, о любви и жизни, о юморе и творчестве, о Вселенной и многом-многом другом. Если вам интересно знать, чем живет и дышит современная молодежь, то добро пожаловать в Podlasna. К прослушиванию доступны четыре выпуска и еще столько же готовятся к премьере. За звук в подкасте отвечает музыкант Александр Ларенс, который успешно пишет музыку под псевдонимом crxss.

«Было бы очень интересно пообщаться с людьми из сфер, которые оказывают влияние на жизнь общества – от искусства до политики», — говорит продюсер и ведущий подкаста Даниэль Пыльд.

«Молодежный центр – это место, которое насыщено позитивом и приятными людьми, поэтому я советую всем, кто читает эти строки, направить своих детей в молодежный центр», — продолжает Даниэль.

И ведь не поспоришь. Бесплатные кружки и клубы (Арт, Йога, Урбан, DJ-клуб, Медиа, Психология, Юмор, Клуб культуры), еженедельные мероприятия, возможность сделать уроки, перекусить, погрузиться в мир PS4 и настольных игр, весело и интересно провести время со сверстниками, сыграть в настольный теннис и профессиональный настольный футбол – все это можно найти в молодежном центре Ласнамяэ.

Стоит отметить, что у центра есть свой уютный филиал на улице Раадику. В молодежном штабе, расположенном по адресу ул. Раадику, 8b/1-5 (на домофоне нажимать цифру 5),  проходят бесплатные кружки – от ЛегоАрта и искусства до игры на гитаре.

Найти подкаст легко – зайдите на Youtube и напишите в строке поиска «Podlasna».

Если вы хотите стать героем выпуска, обязательно выходите на связь (вне зависимости от возраста) – viktor@noortekeskus.ee

Комментарии: