В Ласнамяэ открылся первый столичный ресторан KFC drive-thru

0

Открылся первый в Таллинне ресторан KFC drive-thru. В течение первого месяца ресторан открыт с 10 до 22, а затем начнет работать круглосуточно и без выходных.

Ресторан KFC расположен перед гипермаркетом Prisma, недалеко от перекрестка Лаагна теэ и Мустакиви теэ. Планируется, что он будет обслуживать до 500 автомобилей в день.

Маури Дорбек, исполнительный директор Apollo Grupp: «Мы рады сообщить, что в результате сотрудничества с компанией Capfield был построен первый в Таллинне drive-in-ресторан KFC – одной из самых известных в мире сетей ресторанов общественного питания, специализирующихся на блюдах из курицы. Более того, речь идет о первом в странах Балтии отдельно стоящем ресторане, открытия которого с нетерпением ждали клиенты. Мы стараемся сотрудничать с местными сообществами и предприятиями, чтобы жители разных городов могли попробовать вкуснейшие блюда из курицы. Открытие каждого нового ресторана KFC влечет за собой множество местных инвестиций как в рабочие места и позволяет нам сотрудничать с местными партнерами, чтобы изменить к лучшему и город, и общество».

Рубен Горнишефф, член правления Capfield: «Мы искренне гордимся тем, что новый ресторан KFC drive-thru открылся в зоне розничной торговли района Ласнамяэ. У ресторанов быстрого питания в наших центрах дела всегда шли хорошо, а наши клиенты регулярно спрашивали нас о бренде KFC».

Capfield – это действующий в Эстонии собственник и девелопер торговых центров. В портфель Capfield входят шесть расположенных в Эстонии центров розничной торговли с арендной площадью брутто (GLA) более 80 000 м2, а также различные участки земли, предназначенные для развития. Портфель Capfield – один из крупнейших в Эстонии портфелей розничной торговли, в который входят наиболее желанные места в центральных и пригородных районах. Впечатляющая 65-процентная доля GLA портфеля состоит из анкерных арендаторов, среди которых известные местные и международные бренды, такие как Bauhaus, Maxima, Prisma, Rimi, Selver, H&M, Deichmann, Pepco, LPP moetootemärgid House, Sinsay и Cropp, SportsDirect, Flying Tiger Copenhagen, модные магазины сети Baltika, Denim Dream, Jysk, Euronics и книжные магазины Apollo.

Комментарии: