Сегодня старейшина Ласнамяэ ведет прием по телефону

0

В ноябре старейшина Ласнамяэ Владимир Свет продолжит отвечать на вопросы жителей района по телефону, поскольку прием в привычном формате приостановлен из-за ситуации с вирусом.

«Считаем важным, чтобы несмотря на ситуацию с коронавирусом, жители района по-прежнему имели возможность обратиться к нам со своими вопросами и проблемами. Кроме того, общение с жителями Ласнамяэ по телефону намного эффективнее и помогает лучше понять, что происходит в районе. Каждый звонок и сообщение очень важны для нас и не останутся незамеченными. Если решение проблемы требует более тщательной проработки, то сразу же оговариваем дальнейшие действия», — пояснил старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

Старейшина района Ласнамяэ Владимир Свет отвечает на звонки жителей по четвергам с 15 до 16 часов по телефону 645 7780. Предварительной регистрации не требуется. Если линия занята, просим через некоторое время попробовать связаться снова.

Связаться с управой района Ласнамяэ всегда можно, прислав свой вопрос на адрес электронной почтыlasnamae@tallinnlv.ee, позвонив по инфономеру 645 7700 или отправив сообщение на странице управы в Facebook.

Комментарии: