В четверг бесплатную юридическую помощь в Ласнамяэ можно будет получить в «Правовой аптеке»

0

22 октября с 10 часов в центре культуры «Линдакиви» нуждающиеся смогут получить юридическую консультацию на эстонском или русском языках.

«Организуемые в районных управах «правовые аптеки» – это подходящее решение для тех, кто по той или иной причине не может обратиться за юридическим советом в другие инстанции. Плюсами подобных мероприятий является живая очередь, в порядке которой обслуживаются посетители, а также присутствие на месте юристов, которые специализируются на самых разных областях права», – сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

Бесплатные юридические консультации пройдут в четверг, 22 октября, с 10 до 14 часов в фойе центра культуры «Линдакиви». В приемные часы специалисты аптеки дадут консультации всем желающим на эстонском или на русском языке.

Совет можно будет получить по следующим вопросам: семейное право, алиментные обязательства, наследственное право, трудовое право, подача искового заявления в суд, переписка с государственными и муниципальными органами и требования по оформлению документов, проблемы в квартирных товариществах и жалобы на решения КТ, договорное право, банкротное производство, исполнение.

«Правовая аптека» организована в сотрудничестве с городом Таллинном.

Комментарии: