Сегодня старейшина Ласнамяэ ведет прием по телефону

0

Сегодня, 15 октября, с 15.00 в течение часа старейшина Ласнамяэ Владимир Свет ответит на вопросы жителей района по телефону.

«Предыдущие «встречи» по телефону показали, что звонящих интересуют самые разные вопросы от благоустройства и содержания территорий района до вопросов социальной сферы и проведения культурных мероприятий. Напоминаю, что каждый житель района может позвонить в течении часа и задать вопросы касательно развития района Ласнамяэ», — сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет. «Все поступающие вопросы и предложения жителей берутся в работу. Если решение проблемы требует более тщательной проработки, то сразу же оговариваем дальнейшие действия», — пояснил Владимир Свет.

Старейшина района Ласнамяэ Владимир Свет отвечает на звонки жителей по четвергам с 15 до 16 часов по телефону 645 7780. Предварительной регистрации не требуется. Если линия занята, просим через некоторое время попробовать связаться снова.

Связаться с управой района Ласнамяэ всегда можно, прислав свой вопрос на адрес электронной почтыlasnamae@tallinnlv.ee, позвонив по инфономеру 645 7700 или отправив сообщение на странице управы в Facebook.

Комментарии: