В пятницу в Прийсле пройдет мастер-класс известного художника

0

В пятницу 21 августа 18:00-20:00 в общинном огороде Прийсле пройдёт вечер набросков под руководством художника Андрея Кедрина. Участники мероприятия будут рисовать акварелью ботаническую иллюстрацию.

Способности или опыт совсем не имеют значения. Нужно просто принести свои любимые принадлежности для рисования и начать зарисовывать предметы и явления вокруг себя или просто дать волю своей фантазии. Андрей Кедрин будет рад помочь овладеть разным техниками и просто дать совет. Для этого нужно взять с собой по возможности следующие материалы: бумагу (желательно акварельную), несколько кистей (маленькую и большую), акварель, салфетки и стаканчик для воды.

Общинный огород Прийсле находится между детским садом Ляэнемере и Максимой ХХХ Линнамяэ теэ. В маловероятном случае дождя участникам выдадут дождевики.

Общинный огород координирует и мероприятия проводит НКО Ласнаидея при поддержке Департамента окружающей среды и коммунального хозяйства Таллинна. Подробную информацию о мероприятии можно найти в Facebook.

Комментарии: