В парке Прийсле пройдет музыкальный семинар для начинающих

0

В четверг, 6 августа, с 18:00 до 19:30 в общинном огороде Прийсле состоится уникальный семинар – мастер-класс игры на музыкальных инструментах для начинающих через импровизацию.

Как начать играть на музыкальных инструментах и чувствовать музыку, сочиняя на ходу и импровизируя, без скучных повторений и страха сделать ошибку? Автор метода и ведущий семинара – Андреа Патрон, профессиональный музыкант и композитор.

Сначала участники узнают об истории музыкальных инструментов и смогут смастерить их для себя. Семинар пройдет на английском языке, будет обеспечен перевод на русский и эстонский. В случае дождя участникам выдадут дождевики.

Поскольку количество мест ограничено, необходима предварительная регистрация. О желании принять участие нужно написать на электронную почту a.valdmann@gmail.com.

Общинный огород Прийсле координирует и мероприятие проводит НКО Ласнаидея при поддержке Департамента окружающей среды и коммунального хозяйства Таллинна.

Общинный огород Прийсле находится в парке Прийсле на улице Линнамяэ. Подробнее о мероприятии можно узнать на странице в Facebook.

Комментарии: