В Ласнамяэ покажут речи TED2020 на большом экране

0

Вечером 7 августа пройдет совместный просмотр самых интересных речей с конференции TED2020:Uncharted, где обсудят идеи, достойные распространения. Мероприятие пройдет в кинотеатре CINAMON, расположенном в торговом центре T1 Mall.

На своей странице в Facebook (https://www.facebook.com/events/1430963073754441) команда TEDxLasnamäe сообщила о том, что проведет бесплатное мероприятие, на котором можно будет посмотреть лучшие речи конференции TED этого года. Это уникальная возможность увидеть выступления еще до их публикации в открытом доступе. Сеанс продлится с 18:00 до 22:00 и пройдет на английском языке.

Ежегодная конференция TED проходит в формате коротких (до 18 минут) и ярких выступлений. В этом году конференция под названием TED2020:Uncharted проходила с 18 мая по 10 июля в онлайн-режиме.

Организаторы пока что не разглашают, какие именно речи покажут в Таллинне, однако известно, что в этом году среди спикеров были специалисты из самых разных областей – биологии, биоинженерии, радиации, архитектуры, эпидемиологии, кинематографа, экономики, антропологии и т. д. На конференции выступили, например, такие известные люди, как американский предприниматель и филантроп Билл Гейтс и президент Афганистана Ашраф Гани.

TEDx — проект TED, позволяющий отдельным людям или группам людей в различных странах, городах, университетах, сообществах организовать независимые конференции в стиле TED. Конференция TEDx является независимым мероприятием, проводимым по лицензии TED.

Фото: место проведения мероприятия

Комментарии: