Сезон ремонта дорог начался с улицы Тондираба

0

В ходе ремонта улицы Тондираба на проезжей части и тротуарах будет уложено новое асфальтовое покрытие, а также заменены бордюрные камни. После ремонта улицы Тондираба приступят к восстановлению тротуара и на улице Мартса.

Управа района просит участников дорожного движения следить за дорожными знаками и отнестись c пониманием к временным неудобствам. Работы планируется завершить в начале августа.

Строительные работы были заказаны Таллиннским департаментом окружающей среды и коммунального хозяйства. Работы по ремонту выполнит фирма Viamer Grupp OÜ, надзор за строительными работами со стороны владельца осуществляет TPJ Inseneribüroo OÜ.

Сезон ремонта дорог продолжится в начале июля, когда начнутся работы на Линнамяэ теэ. В ходе ремонта планируется привести в порядок проезжую часть Ляэнемере теэ и пешеходную дорожку Линнамяэ теэ.

В конце июля настанет черед ремонта проезжей и пешеходной части улицы Вилисуу, а в середине августа приступим к работам на улице Каху. Завершится летний сезон ремонта дорог приведением в порядок пешеходной дорожки вблизи ул. Пунане, 17, которое планируется провести в течение сентября.

Комментарии: