Сегодня старейшина Ласнамяэ ответит на вопросы жителей по телефону

0

Сегодня, 21 мая жители Ласнамяэ вновь могут обратиться к старейшине района Владимиру Свету по телефону.

Предложенная альтернатива личным встречам была хорошо принята жителями Ласнамяэ, и желающих пообщаться со старейшиной района по телефону было много. «Жители задают разные вопросы, много говорят о коронавирусе и сопутствующих ограничениях. Звонящие также интересуются, например, обрезкой и уходом за городскими деревьями, установкой парковых скамеек и развитием велосипедных дорожек», — сказал старейшина района Ласнамяэ Владимир Свет.

«Считаем важным, чтобы даже без прямого контакта люди имели возможность обратиться к нам со своими вопросами или проблемами. Многие делают это по электронной почте или в социальных сетях, но есть немало и тех, кто не может пользоваться этими каналами связи, не умеют или не привыкли к ним. Есть и такие темы, на которые человеку эмоционально легче говорить, чем писать. Поэтому в ближайший месяц постараюсь принять жителей района по телефону», — сказал Владимир Свет.

По четвергам с 13 до 14 часов старейшина района Владимир Свет будет отвечать на звонки жителей по телефону 645 7780. Предварительной регистрации не требуется.

Также задать свой вопрос можно написав на электронную почту управы Ласнамяэ lasnamae@tallinnlv.ee, позвонив на инфономер 6457700 или отправив сообщение на странице управы в Фейсбуке https://m.facebook.com/lasnamae.ru/.

Комментарии: