Молодежный центр начнет проводить мероприятия на улице

0

Несмотря на окончание чрезвычайного положения, по-прежнему действуют некоторые ограничения. Ласнамяэский молодежный центр продолжит работу в онлайн-режиме и на этой неделе, однако в программе появятся некоторые занятия на свежем воздухе.

С понедельника, 18 мая, чрезвычайное положение в Эстонии отменено, однако ограничения будут смягчаться поэтапно. Так, Ласнамяэский молодежный центр опубликовал сегодня в своих соцсетях сообщение о том, что в программе деятельности появятся и занятия на улице.

«Программа нашего молодёжного центра на новую неделю. Хорошие новости — плавно начинаем обогащать наши онлайн занятия деятельностью на открытом воздух. Более подробная информация будет в наших соцсетях, со своей стороны желаем прекрасного начала недели», – гласит свежее сообщение центра в Facebook.

Ласнамяэский молодежный центр также опубликовал программу на новую неделю. Например, в понедельник пройдет мастер-класс, на котором научат делать и обрабатывать фотографии на смартфоне. Смотрите программу в полном объеме в конце этой новости.

Комментарии: