На вебинаре NoorPROFF обсудят обучение и спорт в условиях Covid

0

В пятницу, 8 мая в 16:30 Молодёжный совет Ласнамяэ совместно с молодёжным центром вновь проведут  мероприятие из образовательного цикла NoorPROFF. Спикером пятой встречи станет вице-мэр Таллинна Вадим Белобровцев, ответственный за вопросы образования, спорта и культуры в городе.

С учетом текущей ситуации, мероприятие будет проходить в формате вебинара посредством программы Zoom. «Мы организовали нашу работу так, чтобы успешно продолжать мероприятия серии NoorPROFF даже во время чрезвычайного положения. В настоящее время мероприятие пройдет в виртуальной среде», — сказала временно исполняющая обязанности руководителя молодежного центра Мария Казловская.

«Прошедшие мероприятия цикла показывают, что формат NoorPROFFотлично подходит для молодых людей. У молодежи есть возможность как послушать приглашенного гостя, так и задать интересующие их вопросы в ходе дискуссии. В связи со сложившимся особым положением и изменениями в сфере образования и спорта, в качестве гостя мы пригласили вице-мэра Вадима Белобровцева. Уверена, что участники вебинара получат много интересной и полезной информации», — пояснила Мария Казловская.

На онлайн-встрече с вице-мэром у молодых людей будет возможность ознакомиться с повседневной деятельностью гостя и задать вопросы. «Будучи школьником, я хорошо понимаю, что в нынешней ситуации, когда система образования кардинально изменилась, у учеников возникает больше вопросов, чем ответов. Рад, что вице-мэр Вадим Белобровцев готов поддержать молодежь и дать советы по актуальным вопросам», — сказал председатель молодежного совета Ласнамяэ Марк Ефимов.

Образовательное мероприятие NoorPROFF предназначено для молодежи возрастом старше 14 лет. Ссылка на видео-конференцию Zoom и подробная инструкция подключения будет опубликована за день до мероприятия настранице молодёжного центра Ласнамяэ и на странице мероприятия в сети Фейсбук.

Комментарии: