ВИДЕО: полиция разнимает дерущихся в Ласнамяэ… зайцев!

0

Ида-Харьюское подразделение полиции сегодня опубликовало у себя в Facebook видео, на котором полицейскому патрулю приходится разнимать необычную драку – суровую разборку в стиле 90-х на одной из улиц Ласнамяэ учинили зайцы.

«Хотя каждый вызов отличается от других, некоторые сразу становятся экстра. Однажды поздно вечером наш патруль заметил драку на улице. Благодаря вмешательству, обе стороны успокоились, никто не пострадал и решили помириться. Посчитали, что они все еще могут быть друзьями», – сообщает полиция в своем Facebook. Просьба слабонервных не включать приведенное ниже видео и удалить детей от экранов: далее мы делимся с вами кадрами оперативной съемки: 

Kuigi iga väljakutse on teistest erinev, on mõni kohe ekstra. Ühel hilisõhtul märkas meie patrull tänaval kaklust. Sekkudes mõlemad osapooled rahunesid, kumbki viga ei saanud ning otsustasid ära leppida. Arvasid, et suudavad ikka salatilehe sõbralikult ära jagada. 🐰🥬Хотя каждый вызов отличается от других, некоторые сразу становятся экстра. Однажды поздно вечером наш патруль заметил драку на улице. Благодаря вмешательству, обе стороны успокоились, никто не пострадал и решили помириться. Посчитали, что они все еще могут быть друзьями. 🐰🥬

Posted by Ida-Harju politseijaoskond on Teisipäev, 5. mai 2020
Видео из Facebook Ида-Харьюского подразделения полиции

Комментарии: