Гостем пятничной встречи NoorPROFF станет Владимир Свет

0

Молодёжный центр Ласнамяэ в сотрудничестве с молодёжным советом снова организует образовательное мероприятие NoorPROFF, которое состоится 27 марта в 16:00. Гостем станет новый старейшина Ласнамяэ Владимир Свет. Мероприятие направлено на молодёжь возрастом от 14 лет и старше.

Из-за сложившихся обстоятельств многие молодёжные и культурные мероприятия переносятся на будущее. Молодёжный центр Ласнамяэ совместно с районным молодёжным советом считают, что даже если на данный момент нет возможности проводить встречи вживую, то это своего рода хорошая возможность попробовать новый формат мероприятий в режиме онлайн. Так, уже в эту пятницу состоится в четвёртый раз мероприятие NoorPROFF, на котором будет возможность послушать нашего гостя, старейшину Ласнамяэ Владимира Света и задать ему интересующие вопросы в режиме реального времени.

В молодёжном центре Ласнамяэ считают, что такое мероприятия, как NoorPROFF мотивирует участников и даёт отличную возможность общения с молодыми специалистами из разных сфер деятельности. “Мы рады, что можем при помощи серии мероприятий NoorPROFF предоставить молодым людям возможность напрямую общаться со специалистами из интересующих их областей, вдохновляться их примером и в ходе диалога узнавать для себя нечто новое и полезное” — делятся мнением в молодёжном центре.

Для того, чтобы каждый участник мероприятия мог задать интересующий вопрос и получить на него ответ, будет использоваться платформа Zoom. Также на мероприятие не требуется особой регистрации, ссылка на онлайн-конференцию Zoom и руководство к подключению будут выставлены за день до мероприятия на странице молодёжного центра Ласнамяэ в Facebook и в самом мероприятии. Мероприятие пройдёт на русском языке, но при необходимости будет осуществляться перевод на эстонский язык.

Комментарии: