Остались последние дни для регистрации на первую весеннюю ярмарку в Ласнамяэ

0

22 мая с 10 часов в Ласнамяэском парке Паэ пройдёт большая весенняя ярмарка. Зарегистрироваться в качестве торговца можно до 17 мая или пока не закончатся места.

«Я призываю всех желающих принять участие в ярмарке в качестве продавца. Почти 60 торговцев уже воспользовались этой возможностью. А кто не хочет продавать, могут купить предлагаемый товар. Первая в истории большая ярмарка в парке Паэ — это прекрасная возможность насладиться прекрасным весенним днем в кругу семьи», — сказала Юлианна Юрченко, старейшина района Ласнамяэ

Вы можете купить маринованные грибы, вафли, самую разную копченую рыбу от лучших рыботорговцев, копченые окорока от местных фермеров, эстонский мёд, пиво, сладости, свежие фермерские продукты, клубнику, орехи и другую провизию. Ярмарка также будет полна красочных и модных весенних аксессуаров, одежды, обуви, детских товаров и всего остального необходимого для весны.

Дети могут покататься на милом пони (за отдельную плату) и принять участие в розыгрыше призов на ярмарке, где также будет представлен лучший выбор игрушек.

На ярмарке можно будет отведать шашлык, кебаб, картофель спиралью, мороженое, горячую кукурузу, гонконгские вафли, сахарную вату и т.д.

Организатором ярмарки является компания Domino OÜ. Зарегистрироваться в качестве продавца можно по телефону 529 2635 или по электронной почте laat@domino.ee.

По возможности просим приезжать на ярмарку на общественном транспорте.

Комментарии: