Через неделю в Ласнамяэ возобновляется серия утренних киносеансов

0

В следующий вторник, 15 марта вновь начнется серия показов фильмов для пожилых жителей Ласнамяэ. Киносеансы будут проходить два раза в месяц на протяжении всей весны.

«Желая предложить пожилым жителям Ласнамяэ возможность посмотреть хорошие фильмы, мы составили программу на всю весну, в ходе которой будем предлагать фильмы в разных жанрах», – сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Серия киносеансов начнется 15 марта в 11 часов с показа романтической комедии «Первый встречный». Следующий фильм будет показан 29 марта в 11 часов, когда можно будет увидеть эстонский фильм «Болото» (романтика, триллер). Фильмы идут с эстонскими и русскими субтитрами.

Фильмы будут идти в кинотеатре Apollo на втором этаже торгового центра Ülemiste Keskus (Суур-Сыямяэ, 4), куда из других частей Ласнамяэ можно удобно добраться на автобусах номер 7, 49 и 65. На месте будет проводиться проверка COVID-сертификатов, в помещении следует носить маску. Просим прийти на место за 15 минут до начала показа.

Для бесплатного просмотра фильма необходима предварительная регистрация по телефону 645 7702 или по электронной почте lasnamae@tallinnlv.ee.

Комментарии: