Центр Medicum расширился и поменял имя

0

Центр семейной медицины Medicum носит теперь название Центр Здоровья Medicum. Начиная с декабря 2021 года семейные врачи центра в Ласнамяэ принимают пациентов в новом здании по адресу Вилисуу 6, Таллинн.

Расположение Центра Здоровья  практически не изменилось, новое здание расположено рядом со старыми зданием, строения соединены коридором. Новый Центр Здоровья открыт с 8:00 до 18:00.

На каждом этаже нового здания Центра Здоровья есть собственная регистратура, которая работает по будням с 8:00 до 16:00. В случае проблем со здоровьем человеку необходимо обратиться в регистратуру этажа, на котором работает его семейный врач (смотри приложение, список и телефоны врачей по этажам). В регистратуре человека записывают на первичный телефонный контакт к семейной сестре. Если пациент позвонил до 12:00, семейная сестра свяжется с ним в тот же день. Если человек позвонил после 12:00, семейная сестра свяжется с ним в течении следующего рабочего дня.  

Первичный контакт с семейной сестрой очень важен для сокращения очередей и оказания быстрой помощи. В случае необходимости семейная сестра направляет пациента к семейному врачу для консультации.

Комментарии: