На лекции для пожилых в Ласнамяэ расскажут о здоровом образе жизни 

0

В Ласнамяэ продолжается бесплатная еженедельная серия лекций и киносеансов для пожилых людей «Золотая осень». Во вторник, 2 ноября в 14:00 в центре культуры «Линдакиви» пройдет лекция Оття Кийвикаса о здоровом образе жизни.

«”Золотая осень в Ласнамяэ” – это отличная возможность получить новые знания по разным темам и насладиться киноискусством. В этот раз на лекции пойдет речь о том, как оставаться в хорошей форме и быть здоровым в любом возрасте», – сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

Лекция, которая пройдет 2 ноября в 14:00, будет посвящена здоровому образу жизни, и ее прочтет тренер, популяризатор здорового образа жизни и один из самых известных культуристов Эстонии Отт Кийвикас. Вход на лекции свободный и предварительная регистрация не требуется. Лекции проходят в центре культуры «Линдакиви» (ул. Коорти, 22)

«Также все желающие смогут вакцинироваться в стенах Культурного центра “Линдакиви”. На выбор предлагаются вакцины Pfizer, Moderna и Jannsen. Предварительная регистрация не требуется. Также на месте можно проконсультироваться на темы, связанные с COVID-19. Пункт вакцинации и консультаций в Линдакиви открыт по будням с 12 до 19 часов и по выходным с 10 до 17 часов», – добавил Свет.

Информацию о дальнейшей программе мероприятий в рамках цикла «Золотая осень в Ласнамяэ» можно будет найти на сайте tallinn.ee/rus/lasnamae.  

На месте будет проводиться проверка COVID-сертификатов (о завершенной вакцинации или перенесенной болезни) с удостоверяющим личность документом. В помещении обязательно нужно носить защитную маску.

Комментарии: