Первая улица цветочных киосков Ласнамяэ открыта круглосуточно

0

На парковке у ласнамяэского магазина Prisma открыли первую и единственную в Ласнамяэ улицу цветочных киосков. На новой улице цветочных киосков можно покупать цветы в любое время суток, так как один из киосков будет работать круглосуточно. В цветочных киосках работает фирма Marleen Lilled OÜ.

С начала августа на парковке у ласнамяэского магазина Prisma цветы можно покупать круглосуточно в трех цветочных киосках, которые будут работать круглый год. Все цветочные киоски открыты каждый день – один круглосуточно, а два других с 9:00 до 21:00.

«Открытие первой улицы цветочных киосков Ласнамяэ позволит местным жителям покупать цветы даже рано утром или поздно вечером. А почему бы не удивить своих близких ночью? С точки зрения месторасположения, парковка у ласнамяэского магазина Prisma – очень подходящее место, поскольку и сам магазин открыт круглосуточно», – сказал член правления Capfield Рубен Горнищев.

Руководитель фирмы Marleen Lilled OÜ Артур Аделевич прокомментировал открытие киосков так: «Мы рады, что можем подарить жителям Ласнамяэ возможность покупать цветы в любое время суток. Больше нет необходимости ездить по ночам в центр города, когда неожиданно возникает желание или необходимость купить букет цветов».

Владельцем и застройщиком ласнамяэского магазина Prisma является товарищество с ограниченной ответственностью Capfield. Capfield – ведущий деятельность в Эстонии владелец и застройщик торговых центров. Портфель Capfield состоит из шести находящихся в Эстонии центров розничной торговли, общая арендная площадь (GLA) которых составляет более 80 000 квадратных метров, а также из различных земельных участков, предусмотренных для застройки. Портфель Capfield является одним из самых крупных портфелей розничной торговли в Эстонии и включает в себя желанные местоположения в центре города и в пригороде. Впечатляющую 65-процентную долю общей арендной площади портфеля занимают крупные якорные арендаторы, в числе которых известные местные и международные торговые марки, например, Bauhaus, Maxima, Prisma, Rimi, Selver, H&M, Pepco, марки одежды LPP House, Sinsay, Cropp, SportsDirect, сети магазинов одежды Baltika, Denim Dream, Jysk, Euronics, а также книжные магазины Apollo.

Комментарии: