В октябре старейшина Ласнамяэ продолжит вести прием жителей по телефону

0

В этот четверг, 1 октября, с 15.00 в течение часа каждый житель района по телефону может задать свой вопрос, обратиться с проблемой или обсудить волнующую тему со старейшиной района Владимиром Светом.

«Еженедельно на прямую линию мы получаем большое количество звонков от жителей района с предложениями и замечаниями относительно порядка и благоустройства Ласнамяэ. Практика показала, что такой способ общения с ласнамяэсцами гораздо оперативнее и помогает получить лучший обзор происходящего в районе. Каждый звонок и сообщение очень важны для нас и не останутся без внимания», — сказал старейшина Ласнамяэ Владимир Свет.

Приемный день остался тем же, но изменилось время – в октябре все желающие могут получить ответы на свои вопросы по четвергам с 15 до 16 часов по телефону 645 7780, не посещая физически управу. Предварительной регистрации не требуется.

Также задать свой вопрос можно, написав на электронную почту управы Ласнамяэ lasnamae@tallinnlv.ee, позвонив на инфономер 645 7700 или отправив сообщение на странице управы в Фейсбукеhttps://m.facebook.com/lasnamae.ru/.

Комментарии: