В четверг в парке Прийсле пройдет полезный тренинг

0

В четверг 13 августа в 18.00-20.00 в общинном огороде Прийсле состоится эмбодимент-тренинг «Телесный интеллект для ненасильственного взаимодействия», направленный на развитие эмоциональной саморегуляции с помощью телесной осознанности.

На встрече участники исследуют, как внимание к телу, к своему способу сидеть, стоять, ходить может помочь нам в эмоционально сложных ситуациях. Например, как сохранять спокойствие там, где обычно не получается; как настоять на своем и следовать своим намерениям в ситуациях давления; как не переступать черту агрессии и грубой силы, но и не впадать в бессилие; как справляться со страхом или растерянностью и т.д.

Ведёт занятие Катерина Попкова – сертифицированный эмбодимент-фасилитатор (Embodied Facilitator Course Russia 2018).

Мероприятие пройдет на русском языке. Никакой специальной подготовки и особых навыков для участия не требуется. Форма одежды — повседневная. В случае маловероятного дождя участникам выдадут дождевики.

Общинный огород координирует и мероприятия проводит НКО Ласнаидея при поддержке Департамента окружающей среды и коммунального хозяйства Таллинна.

Общинный огород Прийсле находится в парке Прийсле на улице Линнамяэ. Подробнее о мероприятии можно узнать на странице в Facebook.

Комментарии: