В Т1 Keskus в Ласнамяэ открылся уникальный HyperBowling

0
Фото: T1 Keskus

Жителей Ласнамяэ ждёт новая захватывающая возможность для досуга — в торговом центре T1 открылся единственный в Эстонии Skylane HyperBowling™.

Это не просто обычный боулинг, а полноценный развлекательный центр нового уровня, где игровой опыт дополняет гигантская светодиодная стена Neoverse размером 17×3 метра.

Skylane HyperBowling™ предлагает десять современных дорожек HyperBowling™, на которых и взрослые, и дети смогут получить удовольствие от игры в совершенно новом формате. Кроме боулинга, на двух этажах центра доступны бильярдные столы, шaффлборд, дартс и электронные игровые автоматы — всё это делает центр идеальным местом как для встречи с друзьями, так и для весёлого времяпрепровождения с семьёй.

Помимо боулинга, открылся также новый ресторан-лаунж Zumin, кухней которого руководит один из лучших шеф-поваров Эстонии — Хейди Пиннак, представлявшая страну на конкурсе Bocuse d’Or. Zumin предлагает качественные гастрономические впечатления как посетителям центра, так и другим гурманам из Ласнамяэ и других районов.

Директор T1 Тармо Хобе отметил, что Skylane HyperBowling™ — это часть трёхмиллионной программы обновления центра, цель которой — превратить T1 в полноценное семейное пространство для досуга.

«Мы хотим предложить такие впечатления, которые невозможно найти где-либо ещё, и уверены, что Skylane HyperBowling™ станет важным вкладом в это направление», — подтвердил Хобе.

Skylane HyperBowling™ открыт для посетителей:
с понедельника по четверг — с 12:00 до 22:00,
в пятницу — с 12:00 до 23:00,
в субботу — с 10:00 до 23:00,
в воскресенье — с 10:00 до 22:00.