Осталось всего две недели для регистрации продавцом на фестивале пирожков

0

30 июля с 11 до 15 часов в парке Паэ состоится традиционный фестиваль пирожков Ласнамяэ, куда приглашаются торговцы выпечкой и фермерскими продуктами.

«Фестиваль пирожков в Ласнамяэ — это традиционное мероприятие, на которое приглашаются предприятия общепита и частные лица, желающие продавать в первую очередь пироги или свежие фермерские продукты. Стремясь сохранить  первоначальную задумку мероприятия – фокус на пирогах во всем их разнообразии, мы в то же самое время понимаем, что некоторые гости мероприятия хотели бы отведать более легкие блюда, и поэтому ожидается, что на фестиваль приедут и те торговцы, которые хотят продавать именно свежие продукты» — сказала старейшина района Ласнамяэ Юлианна Юрченко.

Целью мероприятия является рассказать о действующих в районе заведениях общественного питания и кулинарных навыках местных жителей, а также познакомиться с многообразными национальными кухнями. На мероприятии для всей семьи будут запрещены продажа и употребление алкоголя.

Торговля на фестивале осуществляется на основании специального талона, выдача которого регламентируется распоряжением Таллиннской городской управы № 786-k от 05.06.2019 «Цены на талоны продажи, выдаваемые районной управой»: https://bit.ly/3PYb92L. Цена талона зависит от вида предлагаемого товара и размера торговой площадки. Билет продажи выдается участникам мероприятия на основании соответствующего заявления.

Наличие необходимого для торговли инвентаря (включая электрогенератор), должно быть обеспечено каждым торговцем самостоятельно.

Для регистрации на мероприятие заполните заявку:

Ссылка на регистрацию для предпринимателей: https://forms.gle/5nDfS2JT94Ub63DX7

Ссылка на регистрацию для физических лиц: https://forms.gle/ispsC19VmcnUE9s98

Крайний срок регистрации 15 июля 2022 в 23:59. На возможные вопросы готов ответить Герман Левенец: german.levenets@tallinnlv.ee, тел. 5812 0785.

Комментарии: