В Ласнамяэ откроют велосезон

0
Foto: DimKlik

7 мая Velomarket OÜ проведёт в Ласнамяэ велозаезд в честь открытия велосипедного сезона. Мероприятие бесплатное и предварительная регистрация не требуется.

Сбор на мероприятие начинается в 13:30 перед Velomarket (Tähesaju tee 31). Заезд начнется в 14:00.

«Мероприятие такого формата проходит в Ласнамяэ впервые. Я очень рада, что в нашем районе появился активный предприниматель и по совместительству партнёр районной управы, кто с удовольствием вносит свой вклад в развитие района и предлагает жителям что-то новое и увлекательное. Совместный заезд для всех бесплатный и маршрут достаточно простой даже для неопытных велосипедистов» — сказала старейшина района Ласнамя Юлианна Юрченко.

Маршрут следующий: Velomarket – Тондираба – Меэлику – Певческое поле – Пирита теэ – «Русалка» – Кадриорг – мост Маяка – Паэ – Паэ променад – Пунанэ – Варраку – Velomarket.

«Мы хотим развивать в Ласнамяэ сообщество велосипедистов. Именно по этой причине мы выбрали дату в преддверии Дня Матери, поскольку это лучшее время снизить темп и провести время с родными и близкими» добавил руководитель отдела маркетинга Velomarket OÜ Симо-Отть Паппэ.

Поездка продлится ориентировочно 1,5-2 часа. Приглашаем всех, у кого есть велосипед, самокат, электросамокат и прочие лёгкие средства передвижения. Заезд проведут работники магазина Velomarket, они же выдадут всю необходимую информацию о маршруте.

Среди всех участников будут разыграны 5 подарочных карт Velomarket на сумму 25 евро.

Комментарии: